• Doblamos tu depósito, doblamos tu diversión.

    Regístrate en bwin, realiza tu primer depósito y ¡disfruta el doble
    de toda la emoción del deporte! ¡Consigue tu bono!

 
  • Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Apuestas de hockey sobre hielo

Destacados En directo

Lo más destacado a nivel internacional

1 X 2 (tiempo reglamentario)
1
X
2
12:00
22/08
12:30
22/08
10:00
23/08
1
X
2
11:00
24/08
11:00
24/08
12:00
24/08
12:30
24/08
12:30
24/08
13:30
24/08
13:45
24/08
13:45
24/08
14:30
24/08
13:00
25/08
1
X
2
12:00
22/08

martes - 22/08/2017

Resultado (1 X 2)

Amistosos entre clubes - Mundo

Loko-Junior (Sub-21) - HC Irbis (Sub-21) 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Torpedo Ust-Kamenogorsk - Zauralye Kurgan 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Molot-Prikamye Perm - Toros Neftekamsk 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kookoo - HIFK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Motor Ceske Budejovice - HC Skoda Plzen 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Verva Litvinov - Pirati Chomutov 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
BK Mlada Boleslav - HC Energie Karlovy Vary 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC 05 Banska Bystrica - MHk 32 L.Mikulas 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Dukla Jihlava - HC Olomouc 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Club World Cup - Mundo

Jokerit Youth - HC Davos (U20) 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MODO Hockey (U20) - HC Trinec (U20) 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avto Ekaterinburg - HK Riga (U20) 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Krasnaya Armiya - Snezhnye Barsy (Sub-20) 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Sibir Novosibirsk - Spartak de Moscú 8:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avangard Omsk - Dinamo Riga 9:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Yugra - Severstal Cherepovec 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Salavat Ufa - Admiral 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Neftekhimik Nizhnekamsk - Amur Khabarovsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Red Star Kunlun 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

miércoles - 23/08/2017

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Metallurg Magnitogorsk - Avtomobilist Ekaterinburg 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lada Togliatti - Tractor Chelyabinsk 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Jokerit 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo de Moscú - Vityaz Podolsk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 24/08/2017

Resultado (1 X 2)

Champions Hockey League - Europa

HC Bili Tygri Liberec - Vaxjo Lakers HC 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Mountfield HK - TPS Turku 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KalPa - Malmö Redhawks 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frolunda HC - Lions 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HV 71 - Adler Mannheim 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stavanger - HC Kometa Brno 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Davos - Cardiff Devils 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Berna - Nottingham Panthers 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rapaces de Gap - KAC Klagenfurt 14:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 25/08/2017

Resultado (1 X 2)

Champions Hockey League - Europa

HC Neman Grodno - Vienna Capitals 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
JyP - EV Zug 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Grizzlys Wolfsburg - HC 05 Banska Bystrica 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ocelari Trinec - Esbjerg Energy 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Brynäs IF - HIFK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Red Bull Salzburg - Tappara 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Red Bull Múnich - Comarch Cracovia 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 08/09/2017

Resultado (1 X 2)

GET Ligaen - Noruega

Valerenga - Storhamar (in Gjovik) 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

EC Red Bull Salzburg - Dornbirner Eishockey Club 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC VSV - KHL Medvescak Zagreb 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Znojmo - EHC LIWEST Black Wings Linz 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sapa Fehervar AV19 - Vienna Capitals 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK TWK Innsbruck - HC Bozen Sudtirol 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KAC - EC Graz 99ers 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 09/09/2017

Resultado (1 X 2)

GET Ligaen - Noruega

Stavanger - Frisk/Asker 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kongsvinger - Lorenskog 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Stjernen - Sparta Sarpsborg 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

domingo - 10/09/2017

Resultado (1 X 2)

GET Ligaen - Noruega

Lillehammer - Manglerud Star 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

viernes - 04/05/2018

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Estados Unidos - Canadá 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rusia - Francia 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Alemania - Dinamarca 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suecia - Bielorrusia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

sábado - 05/05/2018

Resultado (1 X 2)

Mundial - Hombres - Mundo

Noruega - Letonia 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Suiza - Austria 6:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Francia - Bielorrusia 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Finlandia - Corea del Sur 10:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rep. Checa - Eslovaquia 14:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se han seleccionado apuestas.
Para seleccionar una apuesta, por favor haga clic en el respectivo resultado.
  •  
1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (España) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS ESPAÑA PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002