• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Apuestas de hockey sobre hielo

Destacados En directo

Lo más destacado a nivel internacional

1 X 2 (tiempo reglamentario)

lunes - 18/12/2017

Resultado (1 X 2)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Neftyanik Almetyevsk - Zvezda Chekhov 10:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Bielorrusia

HC Neman Grodno - HC Gomel 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Mogilev - Lida 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

AK Bars Kazan - Salavat Ufa 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Jokerit - Lada Togliatti 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sochi - Neftekhimik Nizhnekamsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Slovan Bratislava - Barys Astana 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Atlanty Mytischi - MHK Dynamo Moscow 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHC Krylya Sovetov - JHC Spartak Moscú 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

HC Benatky nad Jizerou - HC Energie Karlovy Vary 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Motor Ceske Budejovice - HK Jestrabi Prostejov 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Zubr Prerov - SK Horacka Slavia Trebic 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC AZ Havirov 2010 - SK Kadan 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Kladno - HC Slovan Usti nad Labem 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DP liga - Eslovenia

HK Triglav Kranj - HDD Olimpija Ljubljana 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

MODO Hockey - Vasterviks IK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
IF Björklöven - Leksands IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
IF Troja/Ljungby - BIK Karlskoga 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

HK TWK Innsbruck - Sapa Fehervar AV19 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Liga - Hungría

Ujpest Budapest - DVTK Jegesmedvek 14:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

AHL - Norteamérica

Iowa Wild en casa de Cleveland Monsters 19:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

NHL - Norteamérica

Columbus Blue Jackets en casa de Boston Bruins 19:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Los Angeles Kings en casa de Philadelphia Flyers 19:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
San Jose Sharks en casa de Edmonton Oilers 21:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Pittsburgh Penguins en casa de Colorado Avalanche 21:05
1 X 2 (tiempo reglamentario)

martes - 19/12/2017

Resultado (1 X 2)

Kontinental Hockey League - Rusia

Lokomotiv Yaroslavl - Spartak de Moscú 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vityaz Podolsk - Metallurg Magnitogorsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA St Petersburg - Dinamo Minsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Tractor Chelyabinsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SM-Liiga - Finlandia

Karpat - JyP 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Jukurit - HPK 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
TPS - KalPa 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tappara - SaiPa 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kookoo - Lukko 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Erste Bank - EHL - Austria

Orli Znojmo - KAC Klagenfurt 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EC Red Bull Salzburg - KHL Medvescak Zagreb 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC LIWEST Black Wings Linz - EC Graz 99ers 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)

GET Ligaen - Noruega

Lorenskog - Kongsvinger 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lillehammer - Stjernen 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Manglerud Star - Stavanger 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Storhamar - Valerenga 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

SHL - Suecia

Skelleftea AIK - Brynas IF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rogle BK - Malmö Redhawks 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Orebro HK - Vaxjo Lakers HC 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HV 71 - Luleå HF 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Linkopings HC - Frolunda HC 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Djurgardens IF - Karlskrona HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Metal Ligaen - Dinamarca

Odense Bulldogs - Esbjerg Energy 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Frederikshavn Whitehawks - Hvidovre Fighters 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rodovre Mighty Bulls - Gentofte Stars 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SonderjyskE - Herlev Eagles 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Rungsted Ishockey - Herning Bluefox 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL - Alemania

Grizzlys Wolfsburg - Schwenninger Wild Wings 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Eisbaeren Berlin - Thomas Sabo Ice Tigers 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
EHC Red Bull Múnich - Krefeld Pinguine 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Adler Mannheim - Augsburger Panther 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

DEL 2 - Alemania

Löwen Frankfurt - Bietigheim Steelers 13:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

National League - Suiza

SCL Tigers - EHC Biel 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Berna - EHC Kloten 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Lions - EV Zug 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Minutazo

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
USD

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (España) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS ESPAÑA PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002