• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Apuestas de hockey sobre hielo

Destacados LIVE

Lo más destacado a nivel internacional

1 X 2 (tiempo reglamentario)
1
X
2
13:30
28/09
1
X
2
12:00
26/09
12:00
26/09
12:00
26/09
12:30
26/09
12:30
26/09
12:30
26/09
12:30
27/09
12:00
28/09
1
X
2
12:00
26/09
7:00
27/09
1
X
2
12:00
26/09
1
X
2
13:00
26/09
1
X
2
11:30
26/09
11:30
26/09
11:30
26/09
11:30
26/09
1
X
2
13:45
26/09
1
X
2
12:30
28/09

miércoles - 26/09/2018

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

Stalnye Lisy - Mamonty Yugry 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tolpar Ufa - Kuznetskie Medvedi 8:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Avto Ekaterinburg - Sibirskie Snaipery 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sputnik Almetyevsk - Omskie Yastreby 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Sarmaty - Tyumensky Legion 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA Varyagi - HC Riga 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga B (VHL-B) - Rusia

HC Junior Kurgan - HC Chelny 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

Pelicans - Jukurit 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HIFK - Kookoo 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SaiPa - Ässät 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tappara - Lukko 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Khimik Voskresensk - Toros Neftekamsk 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Ryazan - Rubin Tyumen 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Zvezda Chekhov - Neftyanik Almetyevsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Buran Voronezh - Yugra 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

1.Liga - República Checa

HC Dukla Jihlava - SK Horacka Slavia Trebic 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Motor Ceske Budejovice - HC Kladno 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
VHK Vsetin - HC Frydek Mistek 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Benatky nad Jizerou - HC Stadion Litomerice 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Slavia Praha - HC Slovan Usti nad Labem 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HK Jestrabi Prostejov - SK Kadan 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Zubr Prerov - HC AZ Havirov 2010 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Neftekhimik Nizhnekamsk - Amur Khabarovsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
AK Bars Kazan - Red Star Kunlun 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Torpedo NN - Admiral 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA St Petersburg - Sibir Novosibirsk 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dinamo Minsk - Salavat Ufa 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Vityaz Podolsk - Barys Astana 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

PHL - Polonia

TH Unia Oświęcim - Kadra Pzhl (U23) 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Hockeyallsvenskan - Suecia

IF Björklöven - Sodertalje SK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Karlskrona HK - BIK Karlskoga 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Almtuna IS - HC Vita Hasten 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
IK Pantern - IK Oskarshamn 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tingsryds AIF - VIK Västerås HK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Leksands IF - Vasterviks IK 13:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Alps Hockey League - Austria

HDD Olimpija Ljubljana - EK Zeller Eisbaren 13:15
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Fassa - Bregenzerwald 14:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Swiss League - Suiza

Chaux de Fonds - Ajoie 13:45
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Elite League - Reino Unido

Nottingham Panthers - Cardiff Devils 14:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Sheffield Steelers - Dundee Stars 14:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

jueves - 27/09/2018

Resultado (1 X 2)

Junior Hockey League (MHL) - Rusia

JHC Spartak Moscú - MHK Dynamo St. Petersburg 6:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
KRS Heilongjiang - MHK Dynamo Moscow 7:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Russkie Vitiazi - Amurskie Tigry 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Loko Yaroslavl - Atlanty Mytischi 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Reaktor Nizhnekamsk - Belye Medvedi 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Almaz Cherepovets - Chaika Nizhny Novgorod 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Kapitan Stupino - Taifun Ussuriysk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHC Krylya Sovetov - SKA-1946 San Petersburgo 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Vysshaya Hokkeynaya Liga (VHL) - Rusia

Zauralye Kurgan - Metallurg Novokuznetsk 9:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Bars Kazan - Saryarka Karaganda 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
HC Tambov - HC Sarov 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Dizel Penza - Torpedo Ust-Kamenogorsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
SKA-Neva San Petersburgo - Yuzhny Ural Orsk 12:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Kontinental Hockey League - Rusia

Avtomobilist Ekaterinburg - Severstal Cherepovec 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Metallurg Magnitogorsk - Dinamo de Moscú 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
Tractor Chelyabinsk - Lokomotiv Yaroslavl 10:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
CSKA Moscú - Spartak de Moscú 12:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Extraliga - Eslovaquia

Team Slovakia U20 - HK Nitra 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)
MHK 32 Liptovsky Mikulas - DVTK Jegesmedvek 11:00
1 X 2 (tiempo reglamentario)

Liiga - Finlandia

Ilves - Karpat 11:30
1 X 2 (tiempo reglamentario)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

RUMBO AL METROPOLITANO

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (Malta) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS (MALTA) PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002