Apuestas de Tenis de Mesa

Destacados LIVE

Lo más destacado a nivel internacional

1 2 - ¿Quién ganará?

miércoles - 22/05/2019

1 2 - ¿Quién ganará?

Thailand Open - U21 Men - Singles - Mundo

Yanapong Panagitgun (THA) - David Comeliau (BEL) 23:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Wattanachai Samranvong (THA) - Ming-Wei Tai (TPE) 23:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Jeremy Hazin (CAN) - Yu-Jen Huang (TPE) 23:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Gabriele Piciulin (ITA) - Kun Ting BEH (SGP) 23:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Hogyun Baek (KOR) - Thyme Sanglertsilpachai (THA) 23:00
1 2 - ¿Quién ganará?

Thailand Open - U21 Women - Singles - Mundo

Rui Xuan Goi (SGP) - Tia Lynn Hseih (USA) 23:35
1 2 - ¿Quién ganará?
Xin Ru Wong (SGP) - Tung-Chuan Chien (TPE) 23:35
1 2 - ¿Quién ganará?
Hyobin Yoon (KOR) - Isa Cok (FRA) 23:35
1 2 - ¿Quién ganará?

jueves - 23/05/2019

1 2 - ¿Quién ganará?

Thailand Open - U21 Women - Singles - Mundo

Prithika Pavade (FRA) - Ai Xin Tee (MAS) 0:10
1 2 - ¿Quién ganará?
Pornkanok Maunghwan (THA) - Chin Yau Wong (HKG) 0:10
1 2 - ¿Quién ganará?

Thailand Open - Individual - Hombres - Mundo

Kun Ting BEH (SGP) - Dongsoo Kang (KOR) 0:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Gyeongtae Park (KOR) - Hao-Huan Cheng (TPE) 0:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Arjun Ghosh (IND) - Ming-Wei Tai (TPE) 0:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Thyme Sanglertsilpachai (THA) - Jinha Hwang (KOR) 0:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Chih-Wei Yeh (TPE) - Veerapat Puthikungasern (THA) 1:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Takumi Ichinose (JPN) - Chih Peng (TPE) 1:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Chun Hsiang Chen (TPE) - Minseo Oh (KOR) 1:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Jeet Chandra (IND) - Komgrit Sangpao (THA) 1:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Josh Shao Han Chua (SGP) - Jaejun Cho (KOR) 2:05
1 2 - ¿Quién ganará?
Gabriele Piciulin (ITA) - Junmin Lee (KOR) 2:05
1 2 - ¿Quién ganará?
Minjun Park (KOR) - Hsin-Yu Li (TPE) 2:05
1 2 - ¿Quién ganará?
Yanapong Panagitgun (THA) - Sangyeon Cho (KOR) 2:05
1 2 - ¿Quién ganará?
Chun-Yu Tsai (TPE) - Shota Hoshi (JPN) 2:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Sudhanshu Grover (IND) - Jaeyun Kim (KOR) 2:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Hyundeok Seo (KOR) - Yu-Jen Huang (TPE) 2:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Ye Tian (USA) - Dominic Song Jun Koh (SGP) 2:45
1 2 - ¿Quién ganará?

Thailand Open - Individual - Mujeres - Mundo

Tung-Chuan Chien (TPE) - Youngi Lee (KOR) 3:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Yi-Ching Chu (TPE) - Hoi Man Karen Lee (HKG) 3:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Diya Parag Chitale (IND) - Wan-Hsuan Lee (TPE) 3:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Isa Cok (FRA) - Pakawan Karnthang (THA) 3:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Wing Sze Chau (HKG) - Prapti Sen (IND) 4:05
1 2 - ¿Quién ganará?
Misaki Morizono (JPN) - Hsiu-Ting Yu (TPE) 4:05
1 2 - ¿Quién ganará?

Thailand Open - Men - Doubles - Mundo

W. Samranvong/K. Sangpao (THA) - H.-Y. Li/M.-W. Tai (TPE) 4:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Y.E.K. Pang/J.S.H. Chua (SGP) - M. Cheon/J. Park (KOR) 4:45
1 2 - ¿Quién ganará?
Y. Panagitgun/P. Passara (THA) - J. Cho/Y. Jung (KOR) 4:45
1 2 - ¿Quién ganará?

Thailand Open - Women - Doubles - Mundo

L. S. A. Chang/A. X. Tee (MAS) - P. Hoarakkit/P. Karnthang (THA) 5:25
1 2 - ¿Quién ganará?
Y. Ho/K. Lyne (MAS) - H. M. K. Lee/C. Y. Wong (HKG) 5:25
1 2 - ¿Quién ganará?
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Minutazo

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (Malta) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS (MALTA) PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: MAQUINAS DE AZAR No/Ref: LSIN/00058, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002.