• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Apuestas de Tenis de Mesa

Destacados LIVE

miércoles - 16/01/2019

1 2 - ¿Quién ganará?

Pro Tour - Hungarian Open - Women`s Singles - Qualification - Mundo

Limei Hu (CHN) - Adina Diaconu (ROU) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Yingsha Sun (CHN) - Linda Bergstrom (SWE) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Hana Matelova (CZE) - Sofia Xuan Zhang (ESP) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Szandra Pergel (HUN) - Mateja Jeger (CRO) 4:00
1 2 - ¿Quién ganará?
Sabine Winter (GER) - Ruta Paskauskiene (LTU) 4:50
1 2 - ¿Quién ganará?
Rui Zhang (CHN) - Dina Meshref (EGY) 4:50
1 2 - ¿Quién ganará?

Pro Tour Hungarian Open - Individuales - Hombres - Mundo

Tomas Polansky (CZE) - Yun-Ju Lin (TPE) 5:40
1 2 - ¿Quién ganará?
Zihao Zhao (CHN) - Carlos Machado (ESP) 5:40
1 2 - ¿Quién ganará?
Andreas Levenko (AUT) - Bastian Steger (GER) 5:40
1 2 - ¿Quién ganará?
Deni Kozul (SLO) - Ruwen Filus (GER) 6:30
1 2 - ¿Quién ganará?
Amalraj Anthony (IND) - Frane Kojic (CRO) 6:30
1 2 - ¿Quién ganará?
Anton Kallberg (SWE) - Yu Zhou (CHN) 6:30
1 2 - ¿Quién ganará?

Pro Tour - Hungarian Open - Women`s Doubles - Qualification - Mundo

A. Diaconu/I. Ciobanu (ROU) - S. Altinkaya (TUR)/M. Sikorska (POL) 10:40
1 2 - ¿Quién ganará?
M. Jeger/A. Pavlovic (CRO) - A. Kucerova/K. Adamkova (CZE) 10:40
1 2 - ¿Quién ganará?
C. Colantoni/G. Piccolin (ITA) - D. Madarasz/S. Pergel (HUN) 10:40
1 2 - ¿Quién ganará?

Pro Tour - Hungarian Open - Men`s Doubles - Qualification - Mundo

H. Szocs/C. Pletea (ROU) - T. Monteiro (BRA)/M. Aguirre (PAR) 11:20
1 2 - ¿Quién ganará?
A. Robles (ESP)/O. Ionescu (ROU) - D. Jorgic (SLO)/J. Zibrat (SLO) 11:20
1 2 - ¿Quién ganará?
S. Kaluzny/L. Pistej (SVK) - A. Anthony/M. V. Thakkar (IND) 11:20
1 2 - ¿Quién ganará?

Pro Tour - Hungarian Open - Mixed Doubles - Qualification - Mundo

Y. Pryshchepa (UKR)/M. Pesotska (UKR) - T. Flore (FRA)/L. Gasnier (FRA) 12:15
1 2 - ¿Quién ganará?
H. C. Lee/K. K. Ho (HKG) - M. Freitas (POR)/F. Yu (POR) 12:15
1 2 - ¿Quién ganará?
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  
1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (Malta) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS (MALTA) PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002