Mis favoritos

Redes sociales

Apuestas de Baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado a nivel internacional

Apuesta por el ganador
1
2
15:00
21/03
13:00
22/03
14:00
22/03
15:45
22/03
1
2
15:30
21/03
1
2
19:05
21/03
---
---
19:05
21/03
---
---
19:35
21/03
---
---
22:05
21/03
---
---
22:05
21/03
---
---
1
2
13:00
23/03
15:30
23/03
7:30
24/03
7:30
24/03
12:00
24/03
12:00
24/03
12:00
24/03
14:30
24/03
14:30
24/03
1
2
15:30
21/03
1
2
15:15
21/03
1
2
15:30
23/03
1
2
15:00
21/03
1
2
15:10
21/03
---
---
16:00
21/03
---
---
16:30
21/03
---
---
18:50
21/03
---
---
19:20
21/03
---
---
21:20
21/03
---
---
21:50
21/03
---
---
13:30
22/03
---
---
14:45
22/03
---
---
15:10
22/03
---
---
1
2
11:00
24/03
1
2
15:30
21/03

jueves - 21/03/2019

Apuesta por el ganador

League A - Armenia

Artsakh - BC Urartu Yerevan 11:15

Premier League - Mujeres - Rusia

MBA Moscú - Inventa Kursk 12:00

Premier League - Bahrein

Muharraq - Al Riffa 12:00

Super League - Mujeres - Israel

Maccabi Ashdod - Maccabi Ramat Hen 12:10

NCAA - Norteamérica

Louisville - Minnesota U (Campo neutral) 12:15
LSU - Yale (Campo neutral) 12:40
Auburn - New Mexico State (Campo neutral) 13:30
Florida State - Vermont (Campo neutral) 14:00
Michigan State - Bradley (Campo neutral) 14:45
Maryland - Belmont (Campo neutral) 15:10
Kansas - Northeastern (Campo neutral) 16:00
Marquette - Murray State (Campo neutral) 16:30
Nevada - Florida (Campo neutral) 18:50
Florida Atlantic en casa de Charleston Southern 19:00
St. Francis NY en casa de Hampton 19:00
Villanova - Saint Mary´s CA (Campo neutral) 19:20
Kent State en casa de UL Monroe 20:00

1.SKL - Mujeres - Eslovenia

ZKK Grosuplje - Jezica 12:30

1ª División - Hombres - Finlandia

Torpan Pojat - HBA-Marsky 12:30

Euroliga masc. - Europa

CSKA de Moscú (RUS) - Fenerbahce (TUR) 13:00
Bayern de Múnich (GER) - Barcelona (ESP) 15:00
Buducnost VOLI (MNE) - Anadolu Efes (TUR) 15:00
CB Gran Canaria (ESP) - Olympiacos (GRE) 16:30

Polska Liga Koszykówki - Polonia

KS Spojnia Stargard Szczecinski - KKK Krosno 13:00
Stal Ostrow Wielkopolski - MKS Start SA Lublin 14:00

Division A - Líbano

Atlas - Champville 13:00

1ª División - Hombres - Chipre

Omonia - Enosis Paralimni 13:00

Division A - Mujeres - Chipre

AEL Limassol - Anagennisi Germasogeias 13:00

Basketligaen - Dinamarca

Horsens IC - Wolfpack/BMS 13:45
Team FOG Næstved - EBAA Aarhus 14:00
Svendborg - Randers Cimbria 14:00

Estonian-Latvian Basketball League - Europa

Latvijas Universitate - BC Kalev/Cramo 14:00

1. Liiga - Estonia

Eesti Maauelikool - TLU/Kalev II 14:15

Dutch Basketball League - Hombres - Holanda

Zwolle - Dutch Windmills 14:30
Apollo Amsterdam - Leiden 15:00
Basketball Academie Limburg - Groningen 15:00

Extraliga - Mujeres - Eslovaquia

BKM Junior UKF Nitra - Slovan Bratislava 14:45

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

New Caserta Basket (U20) - Pallacanestro Costiera Amalfitana (U20) 15:00
Basket Mugnano (U20) - Basket Bellizzi (U20) 15:30
GS Rondinella ASD (U20) - Basket Pioltello (U20) 16:15

Eurocup - Mujeres - Europa

Uni Girona (ESP) - Lattes Montpellier (FRA) 15:00
Famila Wuber Schio (ITA) - Nadezhda Orenburg (RUS) 15:30

1ª División - Islandia

Hamar - Hottur 15:15

Premier League - Islandia

Stjarnan - Grindavik 15:15

Bundesliga - Alemania

SC RASTA Vechta - Brose Bamberg 15:30

Top Divison 1 - Bélgica

Kon BC Gistel Oostende - Melco Ieper 15:30

NBB - Brasil

Club Athletico Paulistano - Bauru 18:30

NBA - Norteamérica

Denver Nuggets en casa de Washington Wizards 19:05
Minnesota Timberwolves en casa de Charlotte Hornets 19:05
Utah Jazz en casa de Atlanta Hawks 19:35

Liga de Basquete Feminino - Brasil

AD Santo Andre - Sampaio Basquete 19:30

Baloncesto Superior Nacional - Puerto Rico

Brujos de Guayama - Piratas de Quebradillas 20:00

Liga Argentina - Argentina

Lactear TF - Union TNA 20:30
Villa San Martin - Club Atletico Deportivo Norte 20:30

Liga Nacional - Argentina

Libertad - Ferrocarril Oeste 20:30
La Unión - Argentino de Junin 21:00

U22 Liga de Desarrollo - Argentina

Deportivo Atenas (U22) - Comunicaciones Corrientes (U22) 20:30
San Martin (U22) - Club Atletico Penarol (U22) 20:30
Boca Juniors (U22) - Weber Bahia (U22) 21:00

Platense Primera A1 - Argentina

Gimnasia y Esgrima La Plata - Asociacion Mayo 20:30
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Basket Dreams

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (Malta) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS (MALTA) PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002