• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Apuestas de Baloncesto

Destacados LIVE

 

A destacar: España

Apuesta por el ganador

Lo más destacado a nivel internacional

Apuesta por el ganador (US)
1
2
21:00
22/05
20:30
23/05
1
2
13:00
22/05
---
---
14:50
22/05
---
---
13:00
23/05
---
---
14:45
23/05
---
---
1
2
13:45
22/05
---
---
11:15
23/05
---
---
13:45
23/05
---
---
1
2
13:30
22/05
---
---
1
2
14:00
23/05
---
---
14:00
24/05
---
---
1
2
12:00
23/05
---
---
13:00
23/05
---
---
12:00
24/05
---
---
13:00
24/05
---
---
1
2
13:30
22/05
---
---
1
2
14:45
24/05
---
---
1
2
14:00
22/05
---
---
1
2
14:30
22/05
---
---
1
2
11:00
24/05
---
---
13:00
24/05
---
---
1
2
19:00
23/05
---
---
1
2
14:30
22/05
---
---
1
2
17:30
22/05
---
---

martes - 22/05/2018

Apuesta por el ganador

TKB2L - Women - Turquía

Edremit Belediyesi - MBK Mersin 11:00

TBSL - Turquía

Anadolu Efes - Darussafaka 11:15
Tofas Bursa - Eskisehir Basket 13:45

LKL League - Lituania

Siauliai - Lietkabelis 11:30
Pieno Zvaigzdes (Pasvalys) - Neptunas 11:50

National Basketball League - Hombres - Bulgaria

Rilski Sportist - Academic Plovdiv 11:30

Kooperativa NBL - República Checa

BK JIP Pardubice - Turi Svitavy 12:00

NB I. A - Hungría

Zalakeramia-ZTE KK - Szombathely 12:00
Kormend - KTE-Duna Aszfalt 12:00

Liga NovaKBM - Eslovenia

Krka - Olimpija Ljubljana 12:00

National League - Israel

Maccabi Kiryat Gat BC - Hapoel Beer Sheva 12:00

Superliga - Hombres - Serbia

FMP Beograd - KK Zlatibor 12:00
Partizan de Belgrado - KK Mega Basket 14:00

Meistriliiga - Estonia

KK Parnu - Rapla 12:10

Championnat Pro A - Francia

Le Mans - ASVEL Lyon-Villeurbanne 13:00
Strasbourg - Nanterre 14:50

LNA - Suiza

Lugano Tigers - Les Lions de Geneve 13:30

Dutch Basketball League - Hombres - Holanda

Groningen - Leiden 13:30

LEB Plata - España

Albacete Basket - Real Canoe Madrid 14:30

Divisione Nazionale Giovanile U20 Eccellenza - Italia

Old Wild West Udine (U20) - Latte Carso U.B.C. (U20) 14:30

Division Nationale - Mujeres - Argelia

Hussein-Dey Marines - GS Petroliers 17:30

NBA - Norteamérica

Houston Rockets en casa de Golden State Warriors (4° encuentro) 21:00

miércoles - 23/05/2018

Apuesta por el ganador

TBSL - Turquía

Besiktas - Banvit 11:15
Fenerbahce - Sakarya BSB 13:45

VTB League - Europa

Lokomotiv-Kuban Krasnodar (RUS) - Khimki Moscow Region (RUS) 12:00
Unics Kazan (RUS) - BC Nizhny Novgorod (RUS) 13:00

National Basketball League - Hombres - Bulgaria

Levski Lukoil - Balkan 12:00

Championnat Pro A - Francia

Mónaco - Pau-Lacq-Orthez 13:00
Limoges - Dijon 14:45

Bundesliga - Alemania

Brose Bamberg - Bayern de Múnich 14:00

Liga Nacional - Argentina

Obras Basket - San Lorenzo de Almagro 19:00
Gimnasia de Comodoro - San Martin de Corrientes 20:30
Quimsa - Instituto Atletico Central Cordoba 20:30
La Unión - Atenas 21:00

NBA - Norteamérica

Cleveland Cavaliers en casa de Boston Celtics (5° partido) 20:30

jueves - 24/05/2018

Apuesta por el ganador

A1 - Hombres - Grecia

Olympiacos - Promitheas Patras 11:00
Panathinaikos - PAOK Thessaloniki 13:00

VTB League - Europa

BC Zenit San Petersburgo (RUS) - Avtodor Saratov (RUS) 12:00
CSKA de Moscú (RUS) - VEF Riga (LAT) 13:00

Bundesliga - Alemania

MHP RIESEN Ludwigsburg - ALBA Berlín 14:00

Serie A - Italia

EA7 Emporio Armani Milano - Germani Basket Brescia 14:45

NBB - Brasil

Club Athletico Paulistano - Mogi das Cruzes 18:30

viernes - 25/05/2018

Apuesta por el ganador

Serie A - Italia

Umana Reyer Venezia - Dolomiti Energia Trento 14:45
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  
1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (Malta) PLC. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS (MALTA) PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002