• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Mis favoritos

Redes sociales

Apuestas de Baloncesto

Destacados LIVE

Lo más destacado a nivel internacional

Apuesta por el ganador
1
2
13:00
19/04
14:15
20/04
1
2
19:05
19/04
---
---
21:05
19/04
---
---
21:35
19/04
---
---
19:05
20/04
---
---
20:05
20/04
---
---
21:35
20/04
---
---
1
2
15:00
19/04
1
2
13:00
19/04
13:00
20/04
14:30
20/04
1
2
13:00
21/04
13:00
21/04
6:30
22/04
6:30
22/04
6:30
22/04
6:30
22/04
6:30
22/04
12:30
22/04
1
2
11:00
20/04
14:00
20/04
1
2
13:30
19/04
1
2
13:00
19/04
13:00
19/04
1
2
13:30
19/04
14:00
19/04
1
2
15:00
19/04
1
2
14:00
19/04
1
2
17:30
19/04
1
2
14:10
19/04
1
2
18:30
19/04
1
2
15:00
19/04
1
2
13:00
19/04
1
2
15:15
19/04

jueves - 19/04/2018

Apuesta por el ganador

IBL - Indonesia

Satria Muda Jakarta - Pelita Jaya Jakarta 8:00

Srikandi Cup - Women - Indonesia

Flying Wheel Makassar - Sahabat Wisma Sehati Semarang 8:00

LNB Espoirs (U21) - Francia

Levallois (U21) - Hyeres-Toulon (U21) 8:30

CBB (U21) - Brasil

Clube Vizinhanca (U21) - Paysandu (U21) 9:00
E.C. Uniao Corinthians (U21) - Flamengo (U21) 15:00
Country Club/Maringa (U21) - Botafogo (U21) 17:00

Higher League - Kazajistán

Kazygurt Shymkent - Almaty Legion 9:00

Division A - Mujeres - Rumanía

Olimpia CSU Brasov - Cluj Napoca 11:00

LMKL League - Lituania

Fortuna Klaipeda - BC Suduva-Mantinga 11:00

Super League - Albania

Kamza Basket - Tirana Eagles 11:00
BC Partizani Tirana - Teuta 11:00

A-League - Georgia

BC TSU Tbilisi - BC Titebi 11:15

Korisliiga - Finlandia

Salon Vilpas Vikings - Helsinki Seagulls 11:30

LKL League - Lituania

Juventus - BC Vytautas 11:45

Kooperativa NBL - República Checa

BK JIP Pardubice - SLUNETA Usti nad Labem 12:00

Basketligan - Suecia

Södertälje Kings - BC Lulea 12:04

Basketligaen - Dinamarca

Horsens IC - Randers Cimbria 12:15

Bundesliga - Alemania

S.Oliver Würzburg - Science City Jena 13:00

Euroliga masc. - Europa

CSKA de Moscú (RUS) - Khimki Moscow Region (RUS) 13:00
Panathinaikos Athens (GRE) - Real Madrid (ESP) 14:15

OBL - Austria

Arkadia Traiskirchen Lions - Basket Swans Gmunden 13:00
BC Hallmann Vienna - UBSC Raiffeisen Graz 13:00

Superettan - Suecia

AIK Basket - Djurgarden 13:00

Super League - Rep. Macedonia (FYROM)

KK Kumanovo - KK Gostivar 13:00

Dutch Basketball League - Hombres - Holanda

Den Helder - Apollo Amsterdam 13:30
Rotterdam - Leiden 14:00

FIBA Europe Cup - Europa

Donar BC (NED) - Umana Reyer Venezia (ITA) 13:30

Championnat Pro B - Francia

Vichy - Saint-Chamond 14:00

Polska Liga Koszykówki - Polonia

Anwil Wloclawek - Stelmet Zielona Gora 14:10

Serie A2 West - Italia

Remer Treviglio - Viola Reggio Calabria 15:00

Liga Femenina - España

Mann Filter Zaragoza - Girona FC 15:00

Serie A2 - Women - Italia

Fassi Edelweiss Albino - ASD Pallacanestro Sanga Milano 15:00

Premier League - Mujeres - Islandia

Haukar - Valur 15:15

U22 Liga de Desarrollo - Argentina

Comunicaciones Corrientes (U22) - Salta Basket (U22) 17:30

NBB - Brasil

Flamengo - Minas Tenis Clube 18:30
Vivo Franca - Bauru 20:00

NBA - Norteamérica

Philadelphia 76ers en casa de Miami Heat (3er encuentro) 19:05
Portland Trail Blazers en casa de New Orleans Pelicans (3er encuentro) 21:05
Golden State Warriors en casa de San Antonio Spurs (3er encuentro) 21:35

Liga Nacional - Argentina

Comunicaciones - Salta Basket 20:30
La Unión - Club Deportivo Hispano Americano 21:00

viernes - 20/04/2018

Apuesta por el ganador

Euroliga femen. - Europa

Dynamo Kursk (RUS) - UMMC Ekaterinburg (RUS) 11:00
UE Sopron (HUN) - Yakin Dogu Universitesi (TUR) 14:00

Bundesliga - Alemania

Eisbaeren Bremerhaven - Fraport Skyliners 13:00
Medi Bayreuth - Ratiopharm Ulm 13:00
Mitteldeutscher BC - Giessen 46ers 13:00
Brose Bamberg - EWE Baskets Oldenburg 13:00
Walter Tigers Tuebingen - ALBA Berlín 14:30
Bayern de Múnich - Oettinger Rockets 14:30
MHP RIESEN Ludwigsburg - Basketball Lowen Braunschweig 14:30
Telekom Baskets Bonn - BG Gottingen 14:30

OBL - Austria

ece Bulls Kapfenberg - Raiffeisen Flyers Wels 13:00
Raiffeisen Fürstenfeld Panthers - Redwell Gunners Oberwart 13:30

Euroliga masc. - Europa

Fenerbahce (TUR) - Baskonia Vitoria Gasteiz (ESP) 13:45
Olympiacos (GRE) - Zalgiris (LTU) 14:15

NBA - Norteamérica

Cleveland Cavaliers en casa de Indiana Pacers (3er encuentro) 19:05
Toronto Raptors en casa de Washington Wizards (3er encuentro) 20:05
Boston Celtics en casa de Milwaukee Bucks (3er encuentro) 21:35

sábado - 21/04/2018

Apuesta por el ganador

TBSL - Turquía

Eskisehir Basket - Yesilgiresun Belediye 6:00

Liga ACB - España

Iberostar Tenerife - Baloncesto Fuenlabrada 13:00
Monbus Obradoiro - Estudiantes 13:00

domingo - 22/04/2018

Apuesta por el ganador

Liga ACB - España

Bilbao Basket - MoraBanc Andorra 6:30
Barcelona - Gipuzkoa Basket 6:30
San Pablo Inmobiliaria Burgos - Joventut 6:30
Real Betis - CB Gran Canaria 6:30
UCAM Murcia - Zaragoza Basket 6:30
Valencia Basket - Unicaja Málaga 12:30
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Minutazo

COMBI DEL FINDE

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (Malta) PLC. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS (MALTA) PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002