• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Resultados de Apuestas

Eventos

domingo, 18 de noviembre de 2018

  CONCACAF Nations League, AméricaResultado
0:00Jamaica - Surinam2:1 (2:1)
0:00Jamaica - Surinam2:1 (2:1)
  Liga Nacional de Ascenso, PanamáResultado
0:00Colon C-3 - Leones de America0:2 (0:1)
0:00Colon C-3 - Leones de America0:2 (0:1)
  Serie C - Girone A, ItaliaResultado
15:30Juventus (U23) - CittadellaPospuesto

sábado, 17 de noviembre de 2018

  1ª División, ArgeliaResultado
15:00AS Ain M`lila - USM Bel Abbès1:0 (0:0)
17:00MO Bejaia - MC Alger1:1 (1:1)
  1ª División, Hong KongResultado
10:00Wong Tai Sin - Wing Yee0:2 (0:1)
10:00Wong Tai Sin - Wing Yee0:2 (0:1)
10:30Dreams Metro Gallery - Citizen AA0:0 (0:0)
10:30Dreams Metro Gallery - Citizen AA0:0 (0:0)
  1ª División, NoruegaResultado
12:00KFUM - Asane Fotball1:2 (0:0)
12:00KFUM - Asane Fotball1:2 (0:0)
  1ª División (Sub-19), República ChecaResultado
9:00SK Dynamo Ceske Budejovice (Sub-19) - FC Banik Ostrava (Sub-19)2:0 (1:0)
9:00SK Dynamo Ceske Budejovice (Sub-19) - FC Banik Ostrava (Sub-19)2:0 (1:0)
10:001.FC Slovacko (Sub-19) - FC Vysocina Jihlava (Sub-19)2:3 (0:0)
10:00FC Viktoria Plzen (Sub-19) - 1.FK Pribram (Sub-19)3:0 (3:0)
10:00FC Hradec Kralove (Sub-19) - SK Sigma Olomouc (Sub-19)1:1 (1:1)
10:00FC Hradec Kralove (Sub-19) - SK Sigma Olomouc (Sub-19)1:1 (1:1)
10:001.FC Slovacko (Sub-19) - FC Vysocina Jihlava (Sub-19)2:3 (0:0)
10:00FC Viktoria Plzen (Sub-19) - 1.FK Pribram (Sub-19)3:0 (3:0)
11:00FC Zbrojovka Brno (Sub-19) - FK Dukla Praha (U19)6:0 (3:0)
11:00FC Zbrojovka Brno (Sub-19) - FK Dukla Praha (U19)6:0 (3:0)
12:30FK Mlada Boleslav (U19) - FC Fastav Zlin (Sub-19)0:2 (0:0)
12:30FK Mlada Boleslav (U19) - FC Fastav Zlin (Sub-19)0:2 (0:0)
  2. HNL, CroaciaResultado
12:30GNK Dinamo Zagreb II - HNK Sibenik0:1 (0:0)
12:30HNK Hajduk Split II - NK Lucko Zagreb1:0 (1:0)
12:30Kustosija - BSK Bijelo Brdo1:1 (1:1)
12:30NK Osijek II - NK Hrvatski Dragovoljac3:1 (1:1)
12:30NK Varazdin SN - NK Sesvete3:0 (2:0)
12:30NK Zadar - NK Medimurje Cakovec1:1 (0:0)
  2. League Beyaz Group, TurquíaResultado
10:30Manisaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor1:3 (1:2)
10:30Manisaspor - Bodrum Belediyesi Bodrumspor1:3 (1:2)
  2. League Kirmizi Group, TurquíaResultado
10:30Darica Genclerbirligi - Bandirmaspor4:0 (2:0)
10:30Tuzlaspor - Etimesgut Belediye3:0 (2:0)
10:30Darica Genclerbirligi - Bandirmaspor4:0 (2:0)
10:30Tuzlaspor - Etimesgut Belediye3:0 (2:0)
  2.HNL, CroaciaResultado
12:30GNK Dinamo Zagreb II - HNK Sibenik0:1 (0:0)
12:30HNK Hajduk Split II - NK Lucko Zagreb1:0 (1:0)
12:30Kustosija - BSK Bijelo Brdo1:1 (1:1)
12:30NK Dugopolje - NK Solin0-0
12:30NK Osijek II - NK Hrvatski Dragovoljac3:1 (1:1)
12:30NK Varazdin SN - NK Sesvete3:0 (2:0)
12:30NK Zadar - NK Medimurje Cakovec1:1 (0:0)
  2.SNL, EsloveniaResultado
13:00NK Ankaran - NK Fuzinar Ravne0:3 (0:1)
13:00Drava Ptuj - NK Brezice 19192:0 (0:0)
13:00NK Ankaran - NK Fuzinar Ravne0:3 (0:1)
13:00Drava Ptuj - NK Brezice 19192:0 (0:0)
  3. League - Grupo 1, TurquíaResultado
10:30Korfez FK - Yomraspor0:3 (0:1)
10:30Tire 1922 - Erbaaspor3:1 (1:1)
10:30Korfez FK - Yomraspor0:3 (0:1)
10:30Tire 1922 - Erbaaspor3:1 (1:1)
  3. League - Grupo 2, TurquíaResultado
10:30Karsiyaka - Catalcaspor0:0 (0:0)
10:30Adliyespor - Anadolu Bagcilar2:2 (1:0)
10:30Erokspor AS - Ofspor2:0 (1:0)
10:30Karsiyaka - Catalcaspor0:0 (0:0)
10:30Adliyespor - Anadolu Bagcilar2:2 (1:0)
10:30Erokspor AS - Ofspor2:0 (1:0)
  3.HNL, CroaciaResultado
12:30HNK Cibalia Vinkovci - NK Vihor Jelisavac3:0 (2:0)
12:30HNK Cibalia Vinkovci - NK Vihor Jelisavac3:0 (2:0)
  AFF Suzuki Cup, AsiaResultado
11:00East Timor - Filipinas (Campo neutral)2:3 (0:2)
11:30Tailandia - Indonesia4:2 (2:1)
11:30Tailandia - Indonesia4:2 (2:1)
12:00East Timor - Filipinas (Campo neutral)2:3 (0:2)
  A-Junioren Bundesliga West, AlemaniaResultado
12:00Rot-Weiss Oberhausen (Sub-19) - SV Rodinghausen (U19)2-2
  Amistosos entre clubes, MundoResultado
8:00FC Banants - Artsagh1:2 (1:1)
9:00FC Minsk - FC Isloch3:4 (3:1)
9:00FC Steaua Bucarest - Progresul Spartac3:0 (2:0)
9:00FC Botosani - FC Zimbru Chisinau4-1
9:30Levski Sofia - FC Montana2:3 (2:1)
10:00FC Tsarsko Selo - Etar 1924 Veliko Tarnovo0:2 (0:1)
10:00FK Mladost Lucani - Radnicki Nis0:1 (0:0)
10:00Sabah FA - FK MOIK Baku4-0
10:30Pacos Ferreira - Vitoria Guimaraes (B)0-0
11:00FK Cukaricki - FK Vozdovac1-1
11:00Podbeskidzie Bielsko-Biala - Cracovia Kraków2:1 (1:1)
11:00FK Vojvodina - FK Spartak Subotica1:1 (1:0)
11:45FK Macva - FK Backa Palanka0:2 (0:0)
11:45FK Macva - FK Backa Palanka0:2 (0:0)
12:00NK Siroki Brijeg - GNK Dinamo Zagreb1:1 (1:1)
12:00Breidablik Kopavogur - FH Hafnarfjordur2-1
12:00SKN St. Poelten - FC Zbrojovka Brno0:4 (0:2)
12:00NK Siroki Brijeg - GNK Dinamo Zagreb1:1 (1:1)
12:00SKN St. Poelten - FC Zbrojovka Brno0:4 (0:2)
12:05ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena0:1 (0:0)
12:05ZFC Meuselwitz - Carl Zeiss Jena0:1 (0:0)
13:00HNK Gorica - FK Krupa2:1 (1:1)
13:00NK Rudeš - NK Triglav Kranj1:3 (1:1)
13:00SK Slovan Bratislava - Dinamo Brest3:1 (2:0)
13:00HNK Gorica - FK Krupa2:1 (1:1)
13:00NK Rudeš - NK Triglav Kranj1:3 (1:1)
13:00SK Slovan Bratislava - Dinamo Brest3:1 (2:0)
14:00Al Wehdat - Al-Baqa'a3:1 (2:1)
14:00Al Wehdat - Al-Baqa'a3:1 (2:1)
14:30Núremberg - FK Usti nad Labem4:2 (3:0)
14:30Núremberg - FK Usti nad Labem4:2 (3:0)
15:00Maribor - NK Aluminij3:1 (2:1)
15:00Maribor - NK Aluminij3:1 (2:1)
20:00UANL Tigres - Pumas UNAM2:0 (1:0)
20:00UANL Tigres - Pumas UNAM2:0 (1:0)
No se ha seleccionado ninguna apuesta.
Para seleccionar una apuesta, haz clic en el correspondiente resultado.
  •  

Basket Dreams

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (Malta) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS (MALTA) PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002