• Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Resultados de Apuestas

Eventos

lunes, 20 de febrero de 2017

  Clausura, NicaraguaResultado
0:00Juventus Managua - Walter Ferreti1:1 (1:1)
0:00Juventus Managua - Walter Ferreti1:1 (1:1)
  Liga Nacional de Ascenso, PanamáResultado
0:00Leones de America - CA Independiente0:4 (0:0)
0:00Leones de America - CA Independiente0:4 (0:0)

domingo, 19 de febrero de 2017

  1. HNL, CroaciaResultado
14:00NK Osijek - HNK Rijeka2:3 (2:1)
16:00RNK Split - HNK Hajduk Split1:1 (0:0)
  1. Liga, República ChecaResultado
13:00FC Hradec Kralove - FK Dukla Praga0:2 (0:0)
13:00MFK Karvina - FK Mlada Boleslav1:1 (0:0)
13:00FC Hradec Kralove - FK Dukla Praga0:2 (0:0)
13:00MFK Karvina - FK Mlada Boleslav1:1 (0:0)
16:30AC Sparta Praga - Bohemians 19051:0 (1:0)
16:30AC Sparta Praga - Bohemians 19051:0 (1:0)
  1.HNL, CroaciaResultado
14:00NK Osijek - HNK Rijeka2:3 (2:1)
16:00RNK Split - HNK Hajduk Split1:1 (0:0)
  1ª División, ChipreResultado
14:00Apollon Limassol - APK Karmiotissa3:0 (1:0)
14:00AEK Larnaca - Omonia Nicosia4:2 (2:0)
14:00Apollon Limassol - APK Karmiotissa3:0 (1:0)
14:00AEK Larnaca - Omonia Nicosia4:2 (2:0)
16:00Anorthosis - Ethnikos Achnas4:2 (1:2)
16:00Anorthosis - Ethnikos Achnas4:2 (1:2)
  1ª División, Hong KongResultado
5:30Double Flower - Kwun Tong1-0
5:30Dreams Metro Gallery - Yau Tsim Mong3:2 (2:2)
5:30Sun Hei - Shatin2:1 (0:1)
5:30Dreams Metro Gallery - Yau Tsim Mong3:2 (2:2)
5:30Sun Hei - Shatin2:1 (0:1)
7:30Tung Sing - Wong Tai Sin2-5
7:30Wanchai Sports Federation - Kwai Tsing3:2 (1:2)
7:30Wanchai Sports Federation - Kwai Tsing3:2 (1:2)
  1ª División, Rep. Macedonia (FYROM)Resultado
13:00Bregalnica Štip - Renova0-1
13:00FK Makedonija Gjorce Petrov - Rabotnicki0-3
13:00Pobeda Prilep - Pelister2-2
13:00Skendija 79 - Sileks2-0
13:00FK Vardar - Shkupi3-0
  1ª División A, BélgicaResultado
13:30Standard de Lieja - AA Gent1:1 (1:0)
13:30Standard de Lieja - AA Gent1:1 (1:0)
17:00Oostende - Anderlecht1:4 (1:1)
17:00Oostende - Anderlecht1:4 (1:1)
19:00KRC Genk - SC Charleroi1:1 (0:0)
19:00KRC Genk - SC Charleroi1:1 (0:0)
  1ª División B, BélgicaResultado
15:00Union Saint-Gilloise - FC Tubize2:0 (0:0)
15:00Union Saint-Gilloise - FC Tubize2:0 (0:0)
  2. Bundesliga, AlemaniaResultado
12:30Arminia Bielefeld - St. Pauli1:1 (0:0)
12:30Dynamo Dresden - Hannover 961:2 (0:0)
12:30Karlsruher - 1. FC Unión Berlín1:2 (0:2)
12:30Arminia Bielefeld - St. Pauli1:1 (0:0)
12:30Dynamo Dresden - Hannover 961:2 (0:0)
12:30Karlsruher - 1. FC Unión Berlín1:2 (0:2)
  2. League Beyaz Group, TurquíaResultado
10:00Erzurum BB - Ofspor2-1
10:00Fatih Karagumruk - Sivas Belediyespor1-1
10:30Anadolu Uskudar - Kahramanmarasspor0-0
10:30Bucaspor - Kocaeli Birlik SK2-2
10:30Buyukcekmece Tepecikspor - Anadolu Selcukluspor1-1
10:30Istanbulspor AS - Nazilli Belediyespor2-1
10:30Keciorengucu - Hacettepe2:1 (1:0)
10:30Zonguldak Komurspor - Amed Sportif Faaliyetler3-2
10:30Keciorengucu - Hacettepe2:1 (1:0)
  2. League Kirmizi Group, TurquíaResultado
10:001461 Trabzon - Etimesgut Belediye0:0 (0:0)
10:00Hatayspor - Inegolspor1-0
10:001461 Trabzon - Etimesgut Belediye0:0 (0:0)
10:30Aydinspor - Karsiyaka1-1
10:30Bugsasspor - Sariyer1:1 (1:0)
10:30Kastamonuspor - Kirklarelispor5-1
10:30Kayseri Erciyesspor - Gumushanespor0:7
10:30Menemen Belediyespor - Eyupspor1-2
10:30Bugsasspor - Sariyer1:1 (1:0)
  3ª Liga, AlemaniaResultado
13:00Hansa Rostock - Hallescher FC1:0 (0:0)
13:00Hansa Rostock - Hallescher FC1:0 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost, AlemaniaResultado
10:00Hamburgo (Sub-19) - FC Carl Zeiss Jena (Sub-19)2-0
10:00Hertha de Berlín (Sub-19) - VfL Osnabruck (Sub-19)4:0 (2:0)
10:00Hertha de Berlín (Sub-19) - VfL Osnabruck (Sub-19)4:0 (2:0)
13:00Holstein Kiel (Sub-19) - Werder Bremen (Sub-19)1:1 (0:0)
13:00Holstein Kiel (Sub-19) - Werder Bremen (Sub-19)1:1 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga Süd/Südwest, AlemaniaResultado
10:00Mainz 05 (Sub-19) - Bayern de Múnich (Sub-19)0:1 (0:1)
10:00Friburgo (Sub-19) - VfB Stuttgart (Sub-19)2-2
10:00Mainz 05 (Sub-19) - Bayern de Múnich (Sub-19)0:1 (0:1)
12:00Eintracht Frankfurt (Sub-19) - SpVgg Greuther Fürth (Sub-19)0:0 (0:0)
12:00Eintracht Frankfurt (Sub-19) - SpVgg Greuther Fürth (Sub-19)0:0 (0:0)
13:00Múnich 1860 (Sub-19) - FC Augsburg (Sub-19)0:0 (0:0)
13:00Múnich 1860 (Sub-19) - FC Augsburg (Sub-19)0:0 (0:0)
  A-Junioren Bundesliga West, AlemaniaResultado
10:00Colonia (Sub-19) - Fortuna Dusseldorf (Sub-19)4:1 (2:1)
10:00Arminia Bielefeld (Sub-19) - Borussia Dortmund (Sub-19)0:3 (0:1)
10:00FC Schalke 04 (Sub-19) - Borussia Mönchengladbach (Sub-19)2:2 (0:2)
10:00Rot Weiss Essen (Sub-19) - MSV Duisburg (U19)1:2 (0:0)
10:00Wuppertaler SV (Sub-19) - VfL Bochum (Sub-19)0:2 (0:0)
10:00Colonia (Sub-19) - Fortuna Dusseldorf (Sub-19)4:1 (2:1)
10:00FC Schalke 04 (Sub-19) - Borussia Mönchengladbach (Sub-19)2:2 (0:2)
10:00Rot Weiss Essen (Sub-19) - MSV Duisburg (U19)1:2 (0:0)
10:00Wuppertaler SV (Sub-19) - VfL Bochum (Sub-19)0:2 (0:0)
10:00Arminia Bielefeld (Sub-19) - Borussia Dortmund (Sub-19)0:3 (0:1)
  A-League, AustraliaResultado
6:00Central Coast Mariners - Melbourne Victory0:3 (0:1)
6:00Central Coast Mariners - Melbourne Victory0:3 (0:1)
  Amistosos entre clubes, MundoResultado
1:00New York City FC - Houston Dynamo1:3 (1:1)
4:00Renofa Yamaguchi - Sanfrecce Hiroshima1-4
7:45APIA Leichhardt Tigers - Spirit FC5:0 (2:0)
9:15WAF Brigittenau - SC OMV Prottes2:2 (2:1)
11:00JK Nomme Kalju - Narva Trans3:0 (3:0)
15:00Shamrock Rovers - Cliftonville1:0 (0:0)
16:00Aalesunds FK - Shandong Luneng1-1
17:00Sligo Rovers - Athlone Town2:2 (2:1)
20:30Gutiérrez - CD Maipu1:1 (0:1)
Talón de apuestas
No se han seleccionado apuestas.
Para seleccionar una apuesta, por favor haga clic en el respectivo resultado.

En vivo. Pantalla completa.

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Apuestas live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (España) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS ESPAÑA PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002