• Doblamos tu depósito, doblamos tu diversión.

    Regístrate en bwin, realiza tu primer depósito y ¡disfruta el doble
    de toda la emoción del deporte! ¡Consigue tu bono!

 
  • Utilizamos cookies propias y de terceros para mejorar nuestros servicios, personalizar y analizar tus hábitos de navegación y mostrar publicidad. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Puedes cambiar la configuración u obtener más información en Política de cookies.

Resultados de Apuestas

Eventos

viernes, 17 de noviembre de 2017

  Nacional B, ArgentinaResultado
0:00CD Moron - Instituto AC Córdoba0:1 (0:1)
0:00CD Moron - Instituto AC Córdoba0:1 (0:1)
  Premier League, JamaicaResultado
0:00Harbour View F.C - Reno F.C0:1 (0:0)
0:00Harbour View F.C - Reno F.C0:1 (0:0)

jueves, 16 de noviembre de 2017

  1ª División, ArgeliaResultado
16:00USM Alger - JS Saoura0:2 (0:1)
  1ª División, Rep. Macedonia (FYROM)Resultado
12:00Pelister - Akademija Pandev3:4 (1:2)
12:00Rabotnicki - Pobeda Prilep4:0 (2:0)
12:00Renova - Vardar Skopje2:5 (2:4)
12:00Sileks - KF Shkendija0:2 (0:0)
12:00FK Skopje - ShkupiPospuesto
12:00Pelister - Akademija Pandev3:4 (1:2)
12:00Rabotnicki - Pobeda Prilep4:0 (2:0)
12:00Sileks - KF Shkendija0:2 (0:0)
12:00FK Skopje - ShkupiPospuesto
12:00Renova - Vardar Skopje2:5 (2:4)
  A-League, AustraliaResultado
8:45Central Coast Mariners - Adelaide United1:2 (1:0)
8:45Central Coast Mariners - Adelaide United1:2 (1:0)
  Amistosos entre clubes, MundoResultado
9:00Maccabi Haifa - Hapoel Ironi Kiryat Shmona0:2 (0:0)
9:00Maccabi Haifa - Hapoel Ironi Kiryat Shmona0:2 (0:0)
10:00Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Ramat Gan1:3 (1:1)
10:00Bnei Yehuda Tel Aviv - Hapoel Ramat Gan1:3 (1:1)
10:30Hapoel Afula - Maccabi Petach Tikva0:1 (0:1)
10:30Hapoel Afula - Maccabi Petach Tikva0:1 (0:1)
12:30Hapoel Hadera - Hapoel Haifa1:1 (1:0)
12:30Hapoel Hadera - Hapoel Haifa1:1 (1:0)
  Apertura, EcuadorResultado
1:00Emelec - Barcelona SC3:0 (1:0)
1:00Emelec - Barcelona SC3:0 (1:0)
  Apertura, El SalvadorResultado
1:00Santa Tecla - Chalatenango2:1 (0:1)
1:00Isidro Metapan - CD Sonsonate3-1
1:30CD Fas - CD Pasaquina1:1 (1:1)
21:15CD Audaz - CD Águila2:2 (2:1)
  Apertura, GuatemalaResultado
2:00Deportivo Petapa - Xelaju MC3:0 (0:0)
2:00Deportivo Petapa - Xelaju MC3:0 (0:0)
  Birinci Dasta, AzerbaiyánResultado
10:30Bina FC - FK MOIK Baku1:0 (0:0)
10:30Shuvelan FC - FK Khazar Baku1:0 (1:0)
10:30Bina FC - FK MOIK Baku1:0 (0:0)
10:30Shuvelan FC - FK Khazar Baku1:0 (1:0)
  Campeonato (Sub-19), PortugalResultado
18:00Benfica (Sub-19) - Real Massama (Sub19)5:0 (3:0)
18:00Benfica (Sub-19) - Real Massama (Sub19)5:0 (3:0)
  Campeonato de Aspirantes, BrasilResultado
21:00 Figueirense (Reservas) - Coritiba (Reservas)0:2 (0:1)
21:00Sao Paulo (Reservas) - Cruzeiro (Reservas)1:0 (0:0)
21:00 Figueirense (Reservas) - Coritiba (Reservas)0:2 (0:1)
21:00Sao Paulo (Reservas) - Cruzeiro (Reservas)1:0 (0:0)
  Campeonato de reserva de Primera B, ArgentinaResultado
18:30CA Estudiantes Caseros (reservas) - CA San Miguel (Reservas) 1:3 (0:2)
  Campeonato de reserva de Primera B - Livebet, ArgentinaResultado
18:30CA Estudiantes Caseros (reservas) - CA San Miguel (Reservas) 1:3 (0:2)
  Campeonato Pernambucano (U20), BrasilResultado
18:00America PE (Sub20) - Serra Talhada FC (Sub20)2:0 (1:0)
18:00America PE (Sub20) - Serra Talhada FC (Sub20)2:0 (1:0)
  Champions League UEFA - Mujeres, EuropaResultado
17:30Slavia Praga - Stjarnan0:0 (0:0)
19:00Manchester City LFC - LSK Kvinner2:1 (0:1)
  Clausura, ParaguayResultado
22:15Sol de América - Libertad1:2 (0:1)
22:15Sol de América - Libertad1:2 (0:1)
  Copa México, MéxicoResultado
2:30Monterrey - Club América0:0 (0:0)
2:30Monterrey - Club América0:0 (0:0)
  División 1 L!VE, ArgeliaResultado
16:00USM Alger - JS Saoura0:2 (0:1)
  FA Cup, InglaterraResultado
19:45Billericay Town - Leatherhead1:3 (0:0)
19:45Billericay Town - Leatherhead1:3 (0:0)
  Goa Pro League, IndiaResultado
10:30Calangute SC - Salgaocar SC1:2 (1:0)
10:30Calangute SC - Salgaocar SC1:2 (1:0)
  League (Sub-19), GeorgiaResultado
10:00Torpedo Kutaisi (Sub19) - FC Saburtalo Tbilisi (Sub-19)1:2 (0:2)
10:00Torpedo Kutaisi (Sub19) - FC Saburtalo Tbilisi (Sub-19)1:2 (0:2)
  League (Sub-19), SerbiaResultado
10:00FK Indjija (Sub19) - OFK Belgrado (Sub-19)4:2 (2:1)
10:00FK Radnicki Pirot (Sub19) - FK Spartak Zdrepceva Krv (Sub19)0:4 (0:2)
10:00FK Indjija (Sub19) - OFK Belgrado (Sub-19)4:2 (2:1)
10:00FK Radnicki Pirot (Sub19) - FK Spartak Zdrepceva Krv (Sub19)0:4 (0:2)
12:00FK Radnicki Kragujevac (Sub19) - FK Napredak Krusevac (Sub19)1:1 (0:1)
12:00FK Rad Belgrado (Sub-19) - FK Radnicki Nis (Sub19)1:0 (0:0)
12:00FK Internacional (Sub19) - FK Vojvodina (Sub19)0:3 (0:1)
12:00FK Radnicki Kragujevac (Sub19) - FK Napredak Krusevac (Sub19)1:1 (0:1)
12:00FK Rad Belgrado (Sub-19) - FK Radnicki Nis (Sub19)1:0 (0:0)
12:00FK Internacional (Sub19) - FK Vojvodina (Sub19)0:3 (0:1)
12:30FK Crvena Zvezda (Sub-19) - FK Partizan Belgrado (Sub-19)4:1 (1:0)
12:30FK Crvena Zvezda (Sub-19) - FK Partizan Belgrado (Sub-19)4:1 (1:0)
13:00FK Vozdovac (Sub-19) - FK Moravac Orion (U19)6:0 (3:0)
13:00FK Brodarac (Sub-19) - FK Cukaricki (Sub-19)2:0 (0:0)
13:00FK Vozdovac (Sub-19) - FK Moravac Orion (U19)6:0 (3:0)
13:00FK Brodarac (Sub-19) - FK Cukaricki (Sub-19)2:0 (0:0)
  League (Sub-19), TailandiaResultado
6:00Khonkaen FC (U19) - Udon Thani FC (U19)0:1 (0:0)
6:00Nakhonpathom FC (Sub19) - Mahasarakham FC (U19)1:2 (1:0)
6:00Khonkaen FC (U19) - Udon Thani FC (U19)0:1 (0:0)
6:00Nakhonpathom FC (Sub19) - Mahasarakham FC (U19)1:2 (1:0)
8:00Nong Bua FC (U19) - Nong Khai FC (U19)0:2 (0:0)
8:00Kalasin FC (U19) - Sakon Nakhon Thai FC (U19)1:0 (0:0)
8:00Nong Bua FC (U19) - Nong Khai FC (U19)0:2 (0:0)
8:00Kalasin FC (U19) - Sakon Nakhon Thai FC (U19)1:0 (0:0)
  League (Sub-19), UcraniaResultado
12:00FK Veres Rivne (Sub19) - FC Shakhtar Donetsk (Sub-19)4:1 (3:0)
12:00FK Veres Rivne (Sub19) - FC Shakhtar Donetsk (Sub-19)4:1 (3:0)
  Liga 2, IndonesiaResultado
8:00Kalteng Putra FC - Martapura FC1-2
8:00Persis Solo - PSMS Medan1:0 (1:0)
8:00Kalteng Putra FC - Martapura FC1-2
8:00Persis Solo - PSMS Medan1:0 (1:0)
  Liga de Ascenso, Costa RicaResultado
1:30AS Puma Generalena - A.D. Cofutpa0:1 (0:1)
1:30AS Puma Generalena - A.D. Cofutpa0:1 (0:1)
  Liga de Ascenso, MéxicoResultado
1:30Venados FC - FC Juarez0:2 (0:1)
1:30Venados FC - FC Juarez0:2 (0:1)
3:30Correcaminos UAT - Celaya4:3 (2:1)
3:30Correcaminos UAT - Celaya4:3 (2:1)
  Liga profesional saudí, Arabia SaudíResultado
14:30Al-Qadasiya - Al Batin0:0 (0:0)
16:40Ohod - Al-Ettifaq1:0 (1:0)
  Liga Sub-21, ArgeliaResultado
12:00USM Alger (Sub-21) - JS Saoura (Sub-21)0:1 (0:0)
12:00USM Alger (Sub-21) - JS Saoura (Sub-21)0:1 (0:0)
No se han seleccionado apuestas.
Para seleccionar una apuesta, por favor haga clic en el respectivo resultado.
  •  

La Combi del Finde

1/3

Bestseller Múltiple

Bestseller:
¡Las apuestas más populares!
EUR

Calendario Live

¡Apueste live ahora, 24 horas al día, 7 días a la semana!

Apostar ahora en directo

bwin.es está administrada por ElectraWorks (España) Plc. La Dirección General de Ordenación del Juego ha concedido a ELECTRAWORKS ESPAÑA PLC la siguiente licencia general: OTROS JUEGOS No/Ref: 12/GO/1002 y APUESTAS No/Ref: 13/GA/1002, y la siguiente licencia singular: BINGO No/Ref: 14/BNG/1002, RULETA No/Ref: 15/RLT/1002, BLACKJACK No/Ref: 16/BLJ/1002, APUESTAS DEPORTIVAS DE CONTRAPARTIDA No/Ref: 17/ADC/1002 y POQUER No/Ref: 18/POQ/1002